вторник, 20 марта 2012 г.

Славный год войны народной

Ребята, начинаем работать в проекте "Славный год войны народной".
Перейдите   на сайт проекта, найдите задания 1 этапа и выполните их. Выполненные задания присылайте на мою электронную почту: LilyaGrig@gmail.com
"Приближается замечательная историческая дата – 200-летие победы в Отечественной войне 1812 года, в которой русский народ отстоял независимость своего Отечества в борьбе с грозным противником.
Война стала по истине народной: и крепостные крестьяне и дворяне, и мужчины и женщины как один поднялись на защиту своей Родины. Война рождала чудеса героизма и стойкости русских людей, давала пример грядущим поколениям служения и защиты Отечества. Имена героев навечно занесены в анналы истории. Знаете ли вы их? Основные события войны, как увековечена память о героях и событиях?
Для ответов на эти и другие вопросы мы приглашаем вас совершить увлекательнейшее путешествие в историю Отечественной войны 1812 г.  В процессе работы вас ждут интересные и сложные задания, которые потребуют от вас умений работать со справочной литературой, анализировать исторический текст, создавать презентации.
Для участия в нем вам понадобится жажда знаний, творческое воображение, и стремление доказать, что вы лучшие!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...