воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Конкурс "Новогодний фейерверк"


  Центр новых образовательных технологий ТГПУ приглашает Вас принять участие во всероссийском Конкурсе «Новогодний фейерверк», который проводится с 30 октября 2012 года по 30 января 2013 года и содержит несколько этапов.
Участие в Конкурсе может быть как индивидуальным, так и в составе сформированной для участия IT-команды (не более 5 участников и не более двух руководителей).

В рамках Конкурса «Новогодний фейерверк» выделены следующие номинации:
  • «дошкольники-1класс»,
  • «2-4 класс»,
  • «5-7 класс»,
  • «8-9 класс»,
  • «10-11 класс-1 курс профессиональных училищ, колледжей и техникумов».
  • Буклеты, газеты, брошюры, календари, открытки, плакаты, флаеры, анимации и пр., созданные к новогоднему празднику. Конкурсная работа может быть создана в любых графических, текстовых редакторах; редакторах презентаций, сайтов; слайд-шоу, флэш и пр. Для младших школьников допускается сканированный вариант открыток и плакатов. Размер материалов должен быть не более 20 Мб.
  • Аннотацию (данные участника или участников, ФИО руководителя или руководителей, название работы, краткое описание работы).
  • Работа авторов по разработке и доработке необходимых материалов.
  • Предоставление всех необходимых материалов: непосредственно презентационно-информационных материалов и аннотации к этим материалам.
  • Готовые материалы должны быть размещены участниками в личных зонах. В случаях возникновения проблем при размещении материалов они могут быть присланы по электронной почте по указанному электронному адресу куратора или предоставлены лично в Центр новых образовательных технологий ТГПУ (г.Томск, пр. Комсомольский, 75, каб.108).


Подача и регистрация заявок (заявка подается непосредственно со страницы сайта «Педагогическая планета», информационная зона «Дистанционные Конкурсы»). Оплата организационного взноса в размере 250 рублей за одну разработку (конкурсная экспертиза работы)+50 рублей (пересылка диплома).
Если команда желает получить дипломы на нескольких участников, то необходимо оплатить по 50 рублей за подготовку и пересылку каждого дополнительного диплома.
Обработка всех поступивших авторских материалов, подведение итогов Конкурса. В процессе проведения мероприятия всем участникам Конкурса будет предоставлена возможность открытого обсуждения авторских материалов. 
На сайте «Педагогическая планета» формируется закрытый банк работ.  
Ссылка на источник.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...